LSN Messenger
Екатеринбург, 02.12.2023, 11:11

Как обезопасить себя от назойливых соседей - нарушение личной границы или проявление заботы?

Вопрос №20946898 из г. Екатеринбург
опубликован 02.12.2023, 11:11
Живём в частном доме имеет ли права соседка подходить к нашим воротам оставлять еду нашим собакам и каждый день звонит мужу с требованием выйти забрать кота или по любой другой причине чем нервирует нас что с этим сделать что б она оставила нас в покое
Лучший ответ
Рекомендуется

Не никаких преступлений или правонарушений она не совершает.

02.12.2023, 11:12

Претдомовая территория разве не является частной собственностью и ещё она мужу пишет смс что я охре... Потому что не плотно закрыла свои ворота и собачки вышли на улицу они маленькие и не кусаются

02.12.2023, 11:17

Ваша частная собственность заканчивается за забором.

02.12.2023, 11:21
Оценка автора вопроса: