Возможно ли выезд из России по украинскому заграничному паспорту после получения паспорта РФ?
Могу ли я выехать из РФ по украинскому заграну при наличии паспорта РФ. Я заехала на территорию РФ по украинскому паспорту, имеется миграционная карта до 14.02.2024, получила паспорт РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте
Формально по закону-нет
Можете при желании с учетом ваших обстоятельств
В ПС сведений о получении российского паспорта не поступает
Но если факт выезда будет установлен, то будет административная по с.1 ст.18.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях