Тюмень, 02.12.2023, 13:49

Как вернуть деньги за абонемент - разбираемся с договором и возможностью возврата

Вопрос №20947185 из г. Тюмень
опубликован 02.12.2023, 13:49
Могу ли я вернуть деньги на абонемент. В договоре (обычном), не абонентском, написано, что возврат не возможен. Так ли это? Если нет, то на какие документы делать отсылку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр! "Обычных" договоров -- 1500 различных видов!

Какой из них Вы заключили?

02.12.2023, 13:51

Написано, просто договор на оказание услуг

02.12.2023, 13:52

Возможно вернуть деньги.

02.12.2023, 13:52

Куда обратиться? В роспотребнадзор?

02.12.2023, 13:53

Что именно за договор и причина расторжения?

02.12.2023, 13:53

Договор на оказание услуг. По времени не успеваю ходить

02.12.2023, 13:54

Договор на оказание услуг

А в тексте договора что написано? Какие там слова содержатся?

02.12.2023, 14:00

Никто не вернёт, если абонентский договор и сами не ходили на занятия, все пропустили.

02.12.2023, 14:00