6 лет и 8 месяцев по первой сетке выйду ли я раньше на пенсию?
Лучший ответ
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, какие там указаны основания для досрочной пенсии, сколько там указано страхового стажа и пенсионных баллов.
Стаж 25 лет 3 мес 6 дней... основания для досрочного назначения строховой пенсии по старости... п 1.ч 1.ст 30...6 лет 5 мес 18 дней... п 2.ч 1.ст 30...0 лет.4 мес 21 день. Коэффициент 45.011
Прикреплённые файлы:
По Списку 1 выйдете на пенсию в 54 года или по Спику 2 только в 58 лет.