Как будет начисляться пенсия при работе по первой сетке вредности и уходе на пенсию раньше года рождения?
Мой год рождения - 1967-й. Я работаю по первой сетке вредности. После выработки "вредного" стажа я уйду на пенсию в 50 лет, т.е. раньше своего года. Как мне будет начисляться пенсия, по старому (тем кто до 1967 г.р.) или по новому (из накоплений)? Спасибо.
Лучший ответ
Виталий, здрвавствуйте!
При назначении Вам пенсии будут учтены все взносы, как те, которые уплачены на страховую часть, так и те, которые на накопительную часть.
Д. Лебедев