Пенсионерам с опытом работы на ЖД предоставляется бесплатная операция в Ростове-на-Дону при наличии прикрепления и прописки

Как добиться бесплатной операции пенсионеру, отработавшие у всю жизнь на ЖД? В Ростове-на-Дону требуют 200 тысяч рублей. Есть постоянная прописка и прикрепление.
Лучший ответ

Елена, читайте: "Компенсация затрат на лечение пенсионерам (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Я впервые задаю такой вопрос, а Вы меня убеждает, что уже отвечали.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и росздравнадзор.