Возможно ли вернуть налоговый вычет за инпланты после бесплатной операции, и как это сделать?
Мне делали бесплатно операцию в результате полученных травм после аварии. Но материалы (инпланты для костных тканей) я покупал сам. Чеки и тов нак. имеются. Могу ли я вернуть налоговый вычет и как это сделать?
Лучший ответ
---можете вернуть. если вы работающий. подаёте заявление в ПФ, (можно через вашу организацию). и возвращаете