Я сказал, что согласен в обмен на гарантированное попадание меня в рай. Дьявол попросил время на раздумья.
Коллеги юристы... такой вопросик к вам: Мне дьявол предложил продать мою бессмертную душу. Я сказал, что согласен в обмен на гарантированное попадание меня в рай. Дьявол попросил время на раздумья. Как вы думаете, есть пороки у этой сделки?
Уважаемый Александр! Ваше устное согласие на продажу своей бессмертной души, хотя и совершенное в здравом уме и твердой памяти, недействительно в силу закона (см. ст.ст.