Право на денежную выплату по состоянию здоровья умершего - что происходит с этой выплатой?
Что если комиссованный по состоянию здоровья умер, не успев получить денежную выплату для восстановление здоровья, положенно ли что-то родственникам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы мы могли правильно проконсультировать, напишите более подробно. Какую выплату не успел получить комиссованный. Причина негодности к военной службе - военная травма или заболевание? Какой период времени прошел с даты увольнения до даты смерти?
Вопросы конкретным юристам на этом сайте лучше задавать в личных сообщениях.
Его родственникам тогда положено.