LSN Messenger
Новосибирск, 02.12.2023, 17:46

Исчез съемщик. Что делать?

Вопрос №20947755 из г. Новосибирск
опубликован 02.12.2023, 17:46
Сдали квартиру. Платил регулярно, долгов нет по коммунальным. Договор на 11 месяцев закончился. Хотела продлить, договорились встретиться на квартире. В день встречи на звонки не отвечает, двери не открывает. Свет горит в квартире, очень сильно пахнет подгаревшей едой из квартиры, но собака признаки жизни подаёт. Квартиру обесточели. Ключи есть, хотим открыть и зайти в квартиру, что бы убедиться жив ли квартирант и цело ли имущество, но мы родственники иногороднего собственника. Как правильно поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вызовите полицию и сотрудника УК и вскройте квартиру.

С, уважением

02.12.2023, 17:50
Оценка автора вопроса:

Инна, вызывайте полицию и работника УК и решайте вопрос со вскрытием квартиры.

02.12.2023, 17:55

Мы же не собственники, чем мотивировать свои действия

02.12.2023, 17:57

В службу 112

02.12.2023, 17:58

Инна, мотивируйте, теми обстоятельствами, о которых вы указали в своем вопросе.

02.12.2023, 17:59

В орган полиции или к участковому

02.12.2023, 17:58

Представитель УК и участковый.

02.12.2023, 18:00