Компенсацию морального вреда получают сразу всю сумму или по частям?
Здравствуйте!
Если у Вас должник имеет деньги для оплаты компенсации морального вреда (например это государство или крупная компания), то деньги Вы получите сразу. Если же моральный вред причинило неплатежеспособное лицо, то деньги Вы получите как только приставы их найдут у причинителя вреда.
Сразу. Если Ответчик не будет ходатайствовать о частичной выплате в связи с основаниями
По какому именно делу?
Все зависит от того, с кого взыскиваете, сколько у него на счетах денег. Возможно частями получите, возможно все сразу
Все зависит от ответчика и его платежеспособности, некоторые годами получают по копейкам.
Исполняется решение суда согласно Закона об исполнительном производстве