Заблокировали карту с детскими выплатами
Здравствуйте. Вы можете снять деньги со счета в отделении банка по паспорту. Детские выплаты неприкосновенны.
С, уважением
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Обращайтесь к старшему приставу или в прокуратуру
Всё согласно ФЗ № 229-ФЗ и пока долг не оплатите счета ваши не разблокируют.
Детские пособия снимайте все полностью, не оставляя на счёте ни рубля. Списания не производятся, запрещено ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ.
Здравствуйте.
Надо написать заявление приставу о том, что на карту поступают детские выплаты. И детские снимайте сразу же, а не на следующий день.
Если долги большие - подавайте на банкротство.
Если нужна помощь = обращайтесь.