Как обжаловать действия УУП за оскорбление заявителя?
В таких случаях не предусмотрено никакого наказания, в том числе и административного.
То есть, УУП записывает Постановление словами подозреваемого, допуская именительную форму, где есть оскорбления, более ничего не добавляет, кроме своей подписи и подписей вышестоящих сотрудников полиции, и ему ничего не будет. Постановление не должно содержать оскорблений в адрес заявителя, иначе, что за блуд?! Постановление пишет УУП, а не подозреваемый за подписью УУП.
Да,ничего не будет, поскольку ничего противоправного не совершено.
Подозреваемый вместо УУП составляет Постановление, где оскорбляет дополнительно заявителя, а УУП подписывает этот документ, и сотруднику полиции за фиксацию оскорбления в Постановлении нечего не будет, даже административки, т.е. он использует свои полномочия и превышает их?!
В прокуратуру
А можно в суд общей юрисдикции? Или только через прокуратуру?