Возможно ли возвращение на СВО после перелома надколенника с смещением?
Получил травму на СВО перелом надколенника со смещением отломков, поставили спици и уже три споловиной месяца на реобелитации могут ли с такой травмой отправить обратно
Лучший ответ
Это решать врачам, исходя из вашего состояния, признать вас негодным к службе или нет.
Здравствуйте. В данном случае решения принимает ВВК. Она и определит годность к военной службе.
С, уважением