Хочу вывозить туристов и рыбаков на рыбалку за деньги.
Есть прогулочный катер в собственности. Хочу вывозить туристов и рыбаков на рыбалку за деньги. Как это сделать по закону. С уважением Сергей.
Для занятия предпринимательской деятельностью вам необходимо зарегистрироваться в установленном законом порядке и получить свидетельство о регистрации и статус индивидуального предпринимателя. Эту процедуру подробно регламентирует федеральный закон 129 от 2001 года" о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". С уважением, адвокат Добрынина Татьяна Васильевна 8-903-263-33-60
Прогулочным катерам с регистрацией в ГИМС запрещено заниматься коммерческой деятельностью?