Первоуральск, 02.12.2023, 23:58

Меня лишили прав за алкоголь, нужно ли мне ходить к наркологу на отметки?

Вопрос №20948397 из г. Первоуральск
опубликован 02.12.2023, 23:58
Меня лишили прав за алкоголь, нужно ли мне ходить к наркологу на отметки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную информацию необходимо уточнять в наркодиспансере, но скорее всего ни на какие отметки ходить не нужно.

02.12.2023, 23:59
Оценка автора вопроса:

А они почему то заставляют

03.12.2023, 00:00

Без этого мол не поставят печать при прохождении на комисии

03.12.2023, 00:01

Михаил, значит обнаружено заболевание, хотят понаблюдать.

03.12.2023, 00:08
Оценка автора вопроса:

Нет не какого забалевания, сказали за то что был не трезв за рулём нужно годик поотимечаться походить

03.12.2023, 00:11

Лучше ходите. Тогда через год врачи придут к выводу, что у вас нет хронического алкоголизма и права будет проще получить (или продлить).

03.12.2023, 00:31

Заставляет кто? Наркологи?

Значит вы "не глядя" подмахнули согласие на медицинское вмешательство, даже не прочитав что подписываете

Развели вас типа "годик поотмечаться"

03.12.2023, 00:37

Ну я не чего неподписывал

03.12.2023, 00:39

И это узналось по истечению срока лишения, когда нужно делать справку

03.12.2023, 00:40

Полагаю.. вы уже забыли..

бывает

Тогда каким образом и когда вы имели беседу с наркологом?

03.12.2023, 00:41

Пришел поставить печать на прохождении комисии на права, тогда от него и узнал что мне надо ещё и на отметку походить

03.12.2023, 00:44

Как видно, когда проходили медосвидетельствование на опьянения, тогда и подмахнули согласие

03.12.2023, 01:24
Оценка автора вопроса:

Да я тока в трубочку дышал, в больницу на медосвидетельствование не ездили, но там я прекрасно помню что не подписывал такие бумаги

03.12.2023, 01:29

Нет, не нужно, если не поставили на диспансерное наблюдение.

03.12.2023, 01:59
Оценка автора вопроса: