Необходимо ли подавать заявление на взаиморасчет при исполнительном производстве - что говорят официальные источники
Здравствуйте, взаиморасчет в рамках исполнительного производства производства производится только на основании письменного заявления сторон исполнительного производства.
Наймите юриста.
Может быть, взаимоЗачет вы имеете в ввиду?
Нужно писать заявление.
Ст. 88.1 ФЗ-229
1. По заявлению взыскателя или должника либо по собственной инициативе судебный пристав-исполнитель производит зачет встречных однородных требований, подтвержденных исполнительными документами о взыскании денежных средств, на основании которых возбуждены исполнительные производства, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.