Ужур, 03.12.2023, 10:28

Помогите как разобрать это решение

Вопрос №20948868 из г. Красноярск
опубликован 03.12.2023, 10:28
Помогите как разобрать это решение
Лучший ответ
Рекомендуется

Чьи интересы Вы представляете?

03.12.2023, 11:53

Ребёнка

03.12.2023, 12:21

Решение где?

03.12.2023, 10:31

Сейчас отправлю

03.12.2023, 10:32
Прикреплённые файлы:

В чем проблема с этим решением? Вам что-то неясно?

03.12.2023, 13:07

Кому остался дом по Дубровского 150, ведь сделки признали действительными

03.12.2023, 13:42

Возвратить в собственность Шубкина Михаила Георгиевича жилой дом,

количество этажей 1, общей площадью 47,1 кв.м, с кадастровым номером

24:39:0114004:150, и земельный участок общей площадью 703+/-9 кв.м, с

кадастровым номером 24:39:0114004:60, расположенные по адресу: Красноярский

край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Дубровского, д. 150.

03.12.2023, 13:52

Ну это понятно по первому решению, а вот по определению ни чего не понятно по апелляции

04.12.2023, 09:33

Изменена только часть решения, остальное в силе. Сравните две резолютивные части

04.12.2023, 14:31

Изучить следует

04.12.2023, 11:13