Помогите как разобрать это решение
В чем проблема с этим решением? Вам что-то неясно?
Кому остался дом по Дубровского 150, ведь сделки признали действительными
Возвратить в собственность Шубкина Михаила Георгиевича жилой дом,
количество этажей 1, общей площадью 47,1 кв.м, с кадастровым номером
24:39:0114004:150, и земельный участок общей площадью 703+/-9 кв.м, с
кадастровым номером 24:39:0114004:60, расположенные по адресу: Красноярский
край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Дубровского, д. 150.
Ну это понятно по первому решению, а вот по определению ни чего не понятно по апелляции
Изменена только часть решения, остальное в силе. Сравните две резолютивные части