Ответьте, при расселении неприватизированной квартиры по решению суда
Ответьте, пожалуйста, при расселении неприватизированной квартиры по решению суда, если заселение в другие квартиры произойдёт после 01,03,05.г будет ли приватизация данных квартир бесплатной?
Лучший ответ
Видимо нет, если социальный найм на данное жилье у вас будет заключен после 1.03.2005 года