Заморожен аванс - почему банк блокирует суммы и как разблокировать деньги?
У меня пришёл аванс двумя суммами. Первая сумма 7000, а вторая 1900. И банк заморозил первую сумму полностью, а со второй только 50%. Как быть? Почему они так делают? С первой не чего не вернули?
Лучший ответ
Если вопрос только в этом, то его нужно адресовать банку. Почему они вообще что-то блокируют?