Омск, 03.12.2023, 12:53

Правомерность подписания кредитного договора - какие действия я могу предпринять в случае недопонимания и подозрений

Вопрос №20949154 из г. Омск
опубликован 03.12.2023, 12:53
Прошу подскажите не могу понять в кредитном договоре, ничего разобрать не могу, как я могла кому то в банке дать доверенность и почему незнакомый мне человек может быть моим денным лицом и как вообще могла это подписать, и законно ли это вообще
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Бывает такое, возможно что это доверенность сотруднику на подачу ваших документов на рассмотрение заявки на кредит.

Такое бывает например у банка Ренессанс.

Можете обратиться к любому юристу на сайте, ваши документы изучат. Без документов ни чего конкретного сказать невозможно.

03.12.2023, 13:47
Оценка автора вопроса:

Нужно изучать кредитный договор.

03.12.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:

В школе надо было учиться читать и развивать мозги...

Вам к врачу, видимо... Или найдите юриста и с ним обсудите предметно...

03.12.2023, 12:55

Это Вам видать к психиатру нужно. Хамству учат дома, все изначально начинается из семьи, видать в детстве Вас недолюбили, жаль Вас...

03.12.2023, 12:57

Смешно... Ладно, развлекайтесь!

03.12.2023, 12:58

Здравствуйте.

Согласен с коллегами, нужно читать договор, поскольку необходимо понять буквальный смысл условий по наделению полномочиями неизвестного вам лица.

Однако, законом предусмотрен отзыв полномочий, выданных ранее, оформляемый письменно.

03.12.2023, 13:01
Оценка автора вопроса:

Если вы предоставите юристу текст вашего кредитного договора, то получите разъяснения по вашему вопросу.

03.12.2023, 13:09

Кому это надо,, искать ответы в суде нужно, наверное писать исковое заявление о признании кредитного договора недействительным, возможно такое?

03.12.2023, 13:21

Кредитный договор никаких доверенностей не предполагает и не допускает.

Это незаконно

Скорее всего вы попали на мошенничество

03.12.2023, 13:13

Можно скинуть чтоб посмотрели договор

03.12.2023, 13:18

Не видя Ваш договор, сказать не могу.

04.12.2023, 09:05