Оплата потерь по электроэнергии для собственника частного дома в СНТ - правила и расчеты в зимний период

Оплата потерь по электроэнергии собственником частного дома расположенного на территории СНТ в зимний период. Должен ли собственник частного дома оплачивать потери? Если да, то как рассчитывается?
Лучший ответ

Нет.

Потери заложены в тарифах

О каких еще потерях идет речь?