Спор с дольщиками - как решить законные вопросы с собственностью на землю?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так вы изначально узнавайте как появились сособственники, а затем уже будете решать вопросы.
Вообще я собственник
Как появились? КУПИЛИ В 82 году
Это я про собственников
Они же собственники и что? Откуда тогда вы один собственник если официально земля была куплена людьми?. Проводите межевание и тогда уже постройки будете признавать незаконными.
Я собственник земли и я ее купила …а у соседей одна комната на моей земле
решайте вопрос в досудебном порядке о сносе построек, затем с юристом решайте вопрос уже в суде.