Возможно ли работать на полную ставку директором Дома культуры в качестве внешнего совместителя, если я являюсь преподавателем в колледже?

Вопрос №2094944 из г. Астрахань
опубликован 25.12.2012, 16:01
Работаю в колледже предодавателем и внешним совместителем в Доме Культуры. Имею ли я право работать на полную ставку директором Дома культуры как внешний совместитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзывы, благодарности

25.12.2012 23:19, за ответ на вопрос 2094944

Спасибо за ответ! Пожалуйста поясните, на какой документ можно сослаться при оформление договора по внешнему совместительству с оплатой полной ставки при 20 часовой нагрузке.

Я Вам разъяснила - читайте внимательно! Нельзя при 20-часовй нагрузке платить полную ставку!!!

Делайте 2 (ДВА) договора.

Всего доброго.

25.12.2012, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеете. Только Сделаете два договора о совмещении. Для спокойствия.

Количество совмещений законом не ограничено. А рабочее время у совместителей - не более 20 часов в неделю.

Всего доброго.

25.12.2012, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Пожалуйста поясните, на какой документ можно сослаться при оформление договора по внешнему совместительству с оплатой полной ставки при 20 часовой нагрузке.

Пожалуйста поясните, на какой документ можно сослаться при оформление договора по внешнему совместительству с оплатой полной ставки при 20 часовой нагрузке. и могут ли как и прежде оплачивать не фактически отработанное время - 20 часов, а 1 ставку. и как правильно написать в приказе.

25.12.2012, 23:28

Такая постановка неоднократно задаваемых вопросов, на которые был дан ответ, так же, неоднократно, не может быть далее рассмотрена в рамках заочной консультации. Для разъяснения действующих норм трудового законодательства, и наглядных иллюстраций по оформлению приказа, обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу на очную платную консультацию.

Всего доброго.

25.12.2012, 23:43

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034