Пользователь 9111.ru
Москва, 03.12.2023, 15:59

Отказ в приватизации при продаже служебного жилого помещения

Вопрос №20949493 из г. Москва
опубликован 03.12.2023, 15:59
Продажа какой площади является отказом в приватизации, если наниматель служебного жилого помещения и члены его семьи в период проживания в служебном жилом помещении не совершали гражданско-правовых сделок с жилыми помещениями, связанных с их отчуждением в течение последних пяти лет перед подачей заявления о приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не ясно. Вам лучше переформулировать вопрос и простым человеческим языком рассказать, что у Вас случилось.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

03.12.2023, 17:31

Имеет ли значение была ли совершена сделка по продаже 1 кв.м или 20 кв.м или сам факт сделки с имуществом?

03.12.2023, 17:34

Для меня, например, не имеет никакого значения.

03.12.2023, 17:39

Продажа какой площади является отказом в приватизации если наниматель служебного жилого помещения и члены его семьи в период проживания в служебном жилом помещении совершали гражданско правовых сделок с жилыми помещениями связанных с их отчуждением в течение последних пяти лет перед подачей заявления о приватизации. Имеет ли значение была ли совершена сделка по продаже 1 кв м или 20 кв м или сам факт сделки с имуществом

03.12.2023, 17:38

Да и "площади", так они вообще не продаются. Ни площадь Ленина, ни привокзальная.

03.12.2023, 17:47