Проблемы с забором пригнанного авто - как действовать без зарегистрированного СТС?
Авто было пригнанно, с Киргизии. Документы, ЕПТС действующий, страховой полис, Таможенный приходный ордер, ДКП.я являюсь собственником. Мне не одтают авто со штраф стоянки, требуют предъявить СТС, предъявить не могу, т.к. авто не успел зарегистрировать. ЧТО мне делать, как забрать авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно оспорить отказ. Не проблема.