Развод с мужем - Что делать, если он хочет отсудить ребенка?
Сможет ли он отсудить ребенка используя видео, чеки и т д
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.
И еще:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Вполне вероятно, сможет. Поскольку у вас нет своего жилья. Чеки ему никак не помогут - это и так его обязанность. А вот это видео вам очень даже навредит..
Соглашусь с коллегой.
Сложно сказать наверняка. Нужно больше деталей.
Прописаны где с ребенком?
Пока что у него. У него квартира служебная