«Кто будет убирать снег в детском саду - кризис или недоразумение?»
В садике нет дворника, заведующая не решает этот вопрос, воспитатели няни или родители самостоятельно убивают снег, как с этим быть? Заведующая аргументирует это тем, что нет денег
Лучший ответ
Деньги есть в бюджете детсада, возможно, дворником устроен кто то из родственников директора детсада.
В вашем случае надо обратиться в городской отдел образования. Срочно. Пока зима не прошла.
Это не правда. Она экономит. Родителям стоит написать коллективное письмо в Отдел образования Администрации, в Прокуратуру.