Как удостоверить право собственности и получить свидетельство?
Нашему хозяйству была предоставлена земля на праве постоянного бессрочного пользования, на нем были возведены различного рода постройки, свидетельства на которые получены не были, технич. Паспорта тоже нет. Как удостоверить право собственности и получить свидетельство?
Сайт предназначен для дачи бесплатных консультаций гражданам, а не юридическим лицам. Если нужна консультация, обращайтесь платно либо наймите юриста
Если разрешения на строительство не было - через суд, как самовольная постройка. Если были - смотрите по ситуации