И где мои деньги за штраф, почему ГИБДД не в состоянии их отследить?
4 сентября 2012 г получил письмо счастья из ГИБДД Красноярского края, что 30 июля 2012 г было нарушение на 1000 руб, это за 400 км от места моего жительства, нарушение не оспариваю.
7 сентября 2012 г штраф оплатил, а 23 декабря 2012 г пришло СМС с мобильного банка, что у меня арестована 1000 руб, как выяснилось за это самое нарушение!
Как вернуть деньги, ведь штраф я оплатил, постановление номерное, все реквизиты верны, я же не могу мотаться за 400 верст, чтобы предоставить квитанцию? И где мои деньги за штраф, почему ГИБДД не в состоянии их отследить?
Лучший ответ
Вам нужно хранить квитанции при себе.
Спасибо за ответ!Квитанция у меня на руках,а что с нее толку то,я же не поеду за 400км ее показывать?
Квитанция об оплате от 07.09.2012 и само постановление у меня на руках.