Судья оставил исковое заявление без видения. Не согласен.

• г. Бийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте 🤝 Может, без движения? Нужно смотреть определение суда

Здравствуйте. Для понимания ситуации необходимо изучить определение.

С, уважением

Необходимо увидеть определение.

Нужно обязательно изучить данное определение судьи. Причин несколько такого решения судьи, следовательно от этого и зависит, что необходимо будет делать в последующем.

Как вернут-пишите частник

Нужно исправить ошибки, по которым суд это сделал и подать заявление заново.