Получение пенсии по старости при наличии двойного гражданства и регистрации в России и Армении - особенности и требования.
Можно ли получить пенсию по старости, если есть регистрация постоянное и в Армении, и постоянное регистрация в России, у меня 2 гражданство, но я не получаю пенсию в Армении, с меня требуют лист убитие?
Лучший ответ
Вам следует связаться с соответствующими органами в Армении и России, чтобы получить точную информацию о вашей ситуации и возможности получения пенсии по старости. Они могут предоставить вам конкретные рекомендации и инструкции, касающиеся вашего случая.