Как получить постоянную регистрацию, если нет места для прописки?

Мою подругу выписали из дома, сейчас она живет в другом городе, прописки нет. И некуда прописаться в принципе. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли хоть как то получить постоянную, а не временную регистрацию?
Лучший ответ

Там, где она живёт, пусть зарегистрируется, да и всё. В чём проблема?

Необходимо согласие собственника

Помогите подруге, пропишите у себя. Не бойтесь. Прописка это административный акт, права собственности не дает.