Являются ли аневризма аорты и аномалии клапанов сердца непризывными заболеваниями? Исследования и консультации у кардиологов
Здесь все решает комиссия ВВК. Я думаю, что вы негодны к прохождению службы, но у комиссии может быть иное мнение.
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. А что нужно чтобы комиссия точно дала хотя бы категорию В? чего не хватает в моих диагнозах для этого?
Не призывные:
изолированные врожденные и.. «приобретенные аортальные пороки сердца при наличии сердечной недостаточности II - IV ФК;»
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А какой это именно закон и статья, подскажите, пожалуйста. Я так понял у меня одни пишут что недостаточность I степень, а другие II, не будет ли это лазейка для военкомата.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июля 2013 г. N 565
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ