Девушке без детей грозит срок по статье 111.2 за самооборону с тяжкими последствиями
Какой срок грозит по ст 111.2 девушке, без детей? Приводов никогда не было. По сути это была самооборона, потерпевший так же говорит о том, что если бы не его противоправные действия в мою сторону этого бы не произошло. Ранение не одно, но одно из них задело сразу три жизненноважных органа.
Лучший ответ
Тут не так все просто нужно полностью обстоятельства смотреть