Можно ли проверить временную регистрацию
Придёте в любой отдел полиции, Вам проверят на месте и при необходимости отреагируют. Вот только в чём смысл? Если Вы получали регистрацию в установленном порядке, например, через МФЦ, УМВ или госуслуги - она действительная. А если оформляли через "третьих лиц" или вообще покупали - тогда это преступление, предусмотренное частью 3 статьи 327 УК РФ. Такие дела.
Можно.
Как? Вы можете проверить?
Вот вы в личные сообщения и напишите юристу.
Есть разные способы:
- делать письменный запрос в управление Федеральной миграционной службы;
- позвонить в УФМС;
- лично прийти в отделение;
- проверить по базе ФМС онлайн.