Я позвонил в эскорт, по шутке, потом мне начали звонить и сказали, что я должен деньги, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратите внимание звонивших, что за организацию проституции предусмотрена уголовная ответственность, по ст.241 УК РФ, а за вымогательство ст.163 УК РФ. Если Вам не верят, то предложите им позвонить и уточнить в полиции или вы сами можете им организовать встречу с полицейскими для их просвещения в уголовном праве.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении (вымогательстве).
Это мошенники
Блокировать номера, не разговаривать.
Ничего. Экскорт тоже просто с вами шутит