Как отказаться от заполнения журнала на больничном - корректное обращение к директору
Я нахожусь на больничном, вот,уже почти месяц после перенесенной операции. Директор звонит и просит заполнить журнал, ссылаясь на то,что нет замены, а процент заполнения электронного журнала низкий. Скажите пожалуйста, как корректно объяснить директору, что я этого делать не должна, на какую статью ссылаться и, какое тем самым (заполнение журнала) я могу повлечь за собой наказание?
Ведь, оценки проставляться будут за уроки, которые я лично не проводила, да их и не было и в помине.
Фальсификация документов. Вы находитесь на больничном, вот и продолжайтесь находиться. Вас могут вызвать для заполнения журнала только за тот период, когда вы вели уроки. Это бывает необходимо. Если вам ваше состояние не позволяет этого сделать, значит никто вас принудить не может.