Как действовать, если суд отклонил апелляцию по иску о списании денежных средств - советы и рекомендации
Я вовремя не предоставила квитанции суду в отзыве на иск о списании денежных средств с меня, чтобы суд перерасчитал задолженность и вынес удовлетворение по иску частичное, на основании уже удержанной с моей банковской карты на основании раннего отмененного мной приказа судебного.. разумеется суд данный иск удовлетворил, вопрос: если я буду на этом основании подавать апелляцию, и мне в ней откажут. Как тогда мне быть? Чтобы все таки данную сумму уже оплаченную хоть и частично но учли и повторно чтобы мне её не платить.
Лучший ответ
Апелляцию подайте. Если не учтут, то предоставите потом квитанции приставам.
В прошлый раз взыскатель обратился напрямую в банк в обход приставу.
Это право взыскателя.
А это вопрос к приставам
В пошлый раз взыскатель обратился напрямую в банк, в обход пристава. Или вы в общем имели ввиду...