Самара, 04.12.2023, 00:12

Как действовать, если суд отклонил апелляцию по иску о списании денежных средств - советы и рекомендации

Вопрос №20950444 из г. Самара
опубликован 04.12.2023, 00:12
Я вовремя не предоставила квитанции суду в отзыве на иск о списании денежных средств с меня, чтобы суд перерасчитал задолженность и вынес удовлетворение по иску частичное, на основании уже удержанной с моей банковской карты на основании раннего отмененного мной приказа судебного.. разумеется суд данный иск удовлетворил, вопрос: если я буду на этом основании подавать апелляцию, и мне в ней откажут. Как тогда мне быть? Чтобы все таки данную сумму уже оплаченную хоть и частично но учли и повторно чтобы мне её не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляцию подайте. Если не учтут, то предоставите потом квитанции приставам.

04.12.2023, 00:18

В прошлый раз взыскатель обратился напрямую в банк в обход приставу.

04.12.2023, 00:21

Это право взыскателя.

04.12.2023, 00:24

А это вопрос к приставам

04.12.2023, 00:14

В пошлый раз взыскатель обратился напрямую в банк, в обход пристава. Или вы в общем имели ввиду...

04.12.2023, 00:18