Миф или реальность - превращение плательщика коммунальных услуг в владельца квартиры за определенное количество лет
Правда ли, что если человек платит коммунальные платежи за квартиру, в которой он не прописан, то по истечении некоторого количества лет таких платежей, он становится владельцем этой кваптиры? Если да, то сколько лет нужно платить?
Лучший ответ
Если отвечать кратко, то нет, это неправда.
Это неверная информация.