ДТП - удар в лицо сына газелью, повреждены очки. Что делать дальше?
Обратитесь в травму, обследуйте ребёнка. Исходя из заключения врача. Вы можете обратиться в полицию и привлечь водителя.
Напишите заявление в полицию. Только оригиналы документов держите при себе. Делайте копии
Заявление в полицию, потом иск в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с ребёнком в травмпункт, чтобы удостовериться, что нет более серьёзных травм, а также получить справку для дальнейших действий. Далее уже исходите от врачебного заключения и ваших пожеланий.
Если вы хотите привлечь к ответственности водителя, обращайтесь в полицию, далее в суд, так вы можете потребовать денежную компенсацию за причинённый ущерб.
Ну хотелось бы получить денежные средства за очки. Очки только сделали, им ещё месяц.
ГИБДД вызывали? Если нет, то и сейчас не поздно. Если нет других требований, обратитесь к водителю с требованием возместить стоимость очков.
Добрый день, обратиться в полицию и в больницу для фиксации травм, впоследствии, если у собственника газели имеется полис ОСАГО, то вы вправе обратиться с заявлением и пакетом документов в страховую компанию. Если полиса ОСАГО у собственника газели нет, то для начала направьте претензию в его адрес, при неудовлетворении требований вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением