Старую, вместе с снегом сбросили вниз с одноэтажного здания.
У нас договор с муниципальной организацией на замену наплавляемой кровли. Старую, вместе с снегом сбросили вниз с одноэтажного здания. Лежит куча, которую планировали убрать по окончанию работ, но нам местная администрация прислала протокол об административном правонарушении из-за этой кучи. Можно ли избежать штраф?
Неизвестно, зависит от формулировок нормы об административном наказании, указанной в протоколе, и фактических обстоятельств.
Обжалуйте.
Ссылайтесь на технологический цикл. Прикладывайте график работ, согласованный с заказчиком.