Мужчина завещал мне половину квартиры после его смерти его жена квартиросъёмщик расторгла завещание без моего присутствия

Мужчина завещал мне половину квартиры после его смерти его жена квартиросъёмщик расторгла завещание без моего присутствия законно ли это.
Лучший ответ

Татьяна, Вы что-то там перепутали, если его жена только квартиросъёмщик она не могла этого сделать, Вам необходимо срочно обратится с этим завещанием на очную консультацию без просмотра этого завещания ответить Вам, по сути, к сожалению невозможно.

Спасибо за ответ!

Она могла признать завещание недействительным в суде, но уж никак не расторгнуть. Какое отношение "квартиросъемщик" имеет к праву собственности?

Квартиросъемщик, ну никак не может этого сделать. Даже наследники не могут.

Здравствуйте.

Если есть завещание и Вы в этом уверены то ВАМ надо обращаться к нотариусу, и вступать в наследство, забудьте про его жену, Вы же наследник по завещанию.

Если его жена даже и оформила все на себя, то ВЫ получите такие бумаги у нотариуса, а потом обжалуйте в суд.

Спасибо за ответ!

Его жена собственник квартиры

Завещание невозможно ратсоргнуть посторонним лицам. Только в суде оспорить. Так что уточните, что произошло. К нотариусу для начала. Вы вообще принимали наследство в срок?