LSN Messenger
Москва, 04.12.2023, 12:11

Наложили по решению суда арест на карту, могут ли наложить второй арест и как тогда будут списывать деньги?

Вопрос №20951325 из г. Москва
опубликован 04.12.2023, 12:11
Наложили по решению суда арест на карту, могут ли наложить второй арест и как тогда будут списывать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и 20 30 постановлений вынести.

По общему правилу денежные средства будут списаны со счета в размере 100% поступят на депозитный счет ФССП, далее судебный пристав - исполнитель распределит денежные средства по исполнительным производствам согласно установленному законом порядку погашения.

Все остальные вопросы в том числе о сохранении части денежных средств при списании прорабатывается индивидуально с учетом особенностей в рамках платной консультации

04.12.2023, 12:16

А если арест не пристав наложил а через суд?

04.12.2023, 12:24

Все остальные вопросы в том числе о сохранении части денежных средств при списании прорабатывается индивидуально с учетом особенностей в рамках платной консультации

04.12.2023, 12:35

Если арест наложен судом, снять его тоже может только суд. Необходимо обращаться с заявлением о снятии ограничений.

04.12.2023, 12:36