Симферополь, 04.12.2023, 12:01

Подал док-ты на комиссию по реализации пенсионных прав для подтверждения Украинского стажа. Куда и когда придет ответ?

Вопрос №20951376 из г. Симферополь
опубликован 04.12.2023, 12:01
Подал док-ты на комиссию по реализации пенсионных прав для подтверждения Украинского стажа. Куда и когда придет ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можно запросить информацию в ПФУ, получить справки ОК-5, ОК-7 в Украине для подтверждения стажа, полученного в период проживания на Украине.

Обращайтесь, сделаем.

06.12.2023, 13:50

Тут нет экстрасенсов.

04.12.2023, 12:02

Следует это уточнять в комиссии, куда поступили документы.

04.12.2023, 13:11

Отдал документы в ПФР...

04.12.2023, 13:19

Если в ПФР, то 3 месяца могут рассматривать, после чего вынесут соответствующее решение с учетом решения комиссии, о чем вас уведомят.

04.12.2023, 13:49
Оценка автора вопроса: