Воронеж, 12.12.2022, 16:25

Каким образом учитывается водительский стаж украинских прав в России при оформлении осаго.

Вопрос №20047821 из г. Воронеж
опубликован 12.12.2022, 16:25
Каким образом учитывается водительский стаж украинских прав в России при оформлении осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не учитывается. У нас в России просто водительский стаж тоже не учитывается. Учитывается только если ты был застрахован по ОСАГО и (или) вписан в страховку, как водитель. Учитывается реальный стаж для начисления баллов.

12.12.2022, 16:29

Чем больше тем меньше платить.

12.12.2022, 16:28

При получении статуса вынужденного переселенца из Мариуполя, Украина, меня без проблем зарегистрировали по месту жительства в доме отца он.россии. Сейчас, после получения российского гражданства, у меня нет ни какой регистрации и.к. удостоверение вынужд. Переселенца у меня из'ято. как мне устроиться на работу, чтобы кормить своих детей.

12.12.2022, 16:38

Надо встать в центр занятости.

12.12.2022, 17:38