Как отразить заработок через переводы на счет в справке БК при оформлении на госслужбу
Спасибо за ответ. У меня справка выгруженная из сбербанка на 25 листах. Там суммы от 500-1000 рублей. Я стригла людей, делала ногти, брови. И конечно никаких договоров я с ними не заключала.
Как хотите. Так и отражайте, поскольку все равно нет официального подтверждения источника этих доходов.
Про подработку на 2 500 000 руб. вопросы возникнут в любом случае, тем более в отсутствие какого-либо оформления и уплаты налога.
Как доход от трудовой деятельности, Вы ведь их заработали.
104000 в месяц подработка...
Будут вопросы 100%.