Возможно ли продление декретного отпуска без сохранения зарплаты в случае, когда ребенок имеет степень инвалидности и пока еще не ходит, а супруг находится в зоне СВО?
Могу ли продлить декрет по истечении 3 лет, без сохранения з/п, т.к.ребëнок у меня имеет степень инвалидности, пока ещё не ходит. Муж находится в зоне СВО.
Работаю в МЧС, соответственно на сутки мне с кем оставить ребёнка.