Могут ли приставы объединить несколько судебных решений по разным банкам в одно исполнительное производство?
Здравствуйте, Юлия. Да, могут. Ст. 34 ФЗ "Об исполнительном производстве" такое соединение допускает.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пристав не может объединить решения. Приставу решение суда не подаётся. Ему подаётся исполнительный документ. Пристав может объединить исполнительные производства, если они в отношении одного должника.
Да могут объединить в сводное исполнительное производство
Здравствуйте!
Да, в таком случае образуется сводное исполнительное производство.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Пристав может объединить решения в одно производство.
Сводные производство может быть