Судебные приставы могут объединить исполнительные производства и вычесть долги с зарплаты, а также снять арест с других счетов
У судебн. Приставов на меня было исп. произв. На сумму 12000. Долг списывается с зар. платы 50%.На днях появилось ещё исп. произв. На сумму 11000.. Арестовали все счета. Могут ли приставы объединить эти исп. произ. В одно и высчитывать оба долга с зарплаты. А с других счетов снять арест.
Лучший ответ
Ирина, доброго времени суток. Да, приставы могут объединить исполнительные производства в одно и снять арест на счет, обратитесь в службу приставов к тому, кто ведет ваше исполнительное производство, напишите заявление. Всего хорошего!